Куплю участок земли в Подмосковье

Участки без подряда. Земельные участки в Подмосковье недорого от собственника.

Дачный поселок "Третьяково"

 Дачный поселок «Третьяково» является частью экологически благополучного Пушкинского района Московской области. 

Обилие в районе водоемов и многолетних лесных массивов создает неповторимый микроклимат. Исключительное сочетание транспортной доступности и невероятно красивых пейзажей делает поселок наиболее привлекательным местом, как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Любителей собирать грибы и ягоды порадует близость многокилометрового леса.   

  

  • Поселок, с прилегающим многолетним  лесным массивом.
  • 49 км от Москвы по Дмитровскому шоссе.
  • Поблизости крупные населенные пункты Ашукино и Софрино, где есть вся необходимая социальная, бытовая и досуговая инфраструктура.
  • Близкое расположение культурных и исторических памятников.
  • Идеально для круглогодичного проживания.

 

В соседней деревне Мураново, имеющей глубокие исторические корни, находится святой источник Казанской иконы Божией Матери, а также музей-заповедник "Усадьба Мураново им. Ф.И.Тютчева".

 

Цена и генплан поселка

 

 

Фотографии

Информация об участке

Площадь участка, кв.м.:668.0
Категория назначения землепользования: ЗСН Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования для участка:ЗСН организации садоводства и дачного строительства
Участок принадлежит собственнику на правах собственности
Способ продажи: купля-продажа прямой договор
Документы: Наличие кадастрового паспорта, Наличие готовых документов на участок, Право собственности

Коммуникации

ЭлектроснабжениеОбеспечено действующим договором с электросбытовой компанией в количестве 15 кВт.

Цена

233 800 руб.( ~ 350 руб./кв.м.)

Комментарий к объекту

Обустройство включает в себя: Получение технических условий на электричество и обеспечение подписания договора на физическое подключение. Комплексное строительство дорожной сети с твердым покрытием (песок, щебень) шириной не менее 5 м - 15 000 рублей с покупаемой сотки земли. Как доехать: Личным автотранспортом круглогодичный подъезд обеспечивается Ярославским и Дмитровским шоссе. По Ярославскому шоссе двигаться до развязки с трассой А-107, по ней съехать на Старое Ярославское ш. и двигаться до с.Рахманово, в нем повернуть налево и ехать до дер.Луговая. В деревне второй поворот направо приведет вас к поселку. Общественным транспортом: от Ярославского вокзала до станции "Ашукинская", далее рейсовым автобусом №34 (около 15 мин) до остановки Луговая, далее пешком 300 метров до поселка. Кроме того: Подачей необходимого пакета документов в федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для регистрации права собственности на имя покупателя занимается наша компания. Это дополнительная услуга, плата за нее не взимается. И, конечно, наша компания, в любое удобное для вас время организует показ заинтересовавшего Вас поселка с выездом квалифицированного специалиста, который ответит на все интересующие Вас вопросы.

Расположение

Местоположение:
Россия, Дмитровское ш., Подмосковье, Пушкинский район, Горенки