Участки в Подмосковье купить

Куплю участок в садоводстве. Купить лесной участок в Подмосковье

Дачный поселок "Пушкино Life"

 Дачный поселок «Пушкино life» является частью экологически благополучного Пушкинского района Московской области. 

Исключительное сочетание транспортной доступности и невероятно красивых пейзажей делает поселок привлекательным местом, как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Обилие в районе рек и водоемов создает неповторимый микроклимат. Любителей собирать грибы и ягоды порадует близость векового леса. 

• Поселок, с прилегающим многолетним лесным массивом. 

• 42 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. 

• В расположенных неподалеку д.Алешино и г. Софрино есть вся необходимая социальная, бытовая и досуговая инфраструктура.

• Близкое расположение культурных и исторических памятников.

• Идеально для круглогодичного проживания.

• За 15 мин можно доехать до канала имени Москвы или Пестовского водохранилища.
 
 
 
 
 

Фотографии

Информация об участке

Площадь участка, кв.м.:720.0
Категория назначения землепользования: ЗСН Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования для участка:ЗСН организации садоводства и дачного строительства
Участок принадлежит собственнику на правах собственности
Способ продажи: купля-продажа прямой договор
Возможность прописаться (ПМЖ)есть
Документы: Наличие кадастрового паспорта, Наличие готовых документов на участок, Право собственности

Коммуникации

ЭлектроснабжениеОбеспечено действующим договором с электросбытовой компанией в количестве 15 кВт.

Территория

Участок является частью: дачного поселка
Форма участка: правильная
Водоём: водохранилище, удаленность 5 км.
Забор: проф. настил
Есть охрана
Рельеф местности: ровный
Есть:лиственные деревья, хвойные деревья

Цена

194 400 руб.( ~ 270 руб./кв.м.)

Комментарий к объекту

Обустройство категории «КОМФОРТ» включает в себя: Организацию поселка: создание Некоммерческого объединения (НКО), ведение бухгалтерии, выкуп зон общего пользования в пользу НКО, включение в члены партнерства всех покупателей в поселке. Подведение на участок трехфазного электричества 15 кВт. Для учета потребления электроэнергии поселок оснащается индивидуальными счетчиками АСКУЭ. Комплексное строительство дорожной сети с твердым покрытием (песок, щебень) шириной не менее 5 м. Общее ограждение по периметру, обустройство въездной группы. Обустройство зоны рекреации: детские и спортивные площадки. Обслуживание поселка до передачи управления покупателям (как минимум в течение года), в т.ч.: вывоз мусора, чистка дорог, уборка территории, хозяйственное обеспечение, обслуживание электрохозяйства. Стоимость комплекса составляет 350 000 р. с каждого приобретаемого участка. Как доехать: Личным автотранспортом круглогодичный подъезд обеспечивается Ярославским и Дмитровским шоссе. По Ярославскому шоссе двигаться до развязки с трассой А-107, повернуть налево и двигаться до поворота направо на д.Балабанова. Поселок расположен напротив деревни вдоль дороги. Общественным транспортом: от Ярославского вокзала до станции "Правда", далее рейсовым автобусом №32 (около 30 мин) до остановки д.Балабаново. Остановка рядом с поселком. Кроме того: Указанные цены на земельные участки действительны только при 100% оплате земельных участков в течение 10 календарных дней после совершения сделки. Подачей необходимого пакета документов в федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для регистрации права собственности на имя покупателя занимается наша компания. Это дополнительная услуга, плата за нее не взимается. И, конечно, наша компания, в любое удобное для вас время организует показ заинтересовавшего Вас поселка с выездом квалифицированного специалиста, который ответит на все интересующие Вас вопросы.

Расположение

Местоположение:
Россия, Дмитровское ш., Подмосковье, Пушкинский район, Балабаново