Участок под ижс

Купить земельный участок. Участки с коммуникациями

Загородная резиденция неподалеку от города  – не менее удобное жилье, чем квартира в черте города. Предлагаем Вам купить земельный участок под строительство дома в поселке «Озерецкое ИЖС», который находится всего в 23 км от Москвы.  Для владельцев автотранспорта это символическое расстояние, которое можно преодолеть быстрее, чем  за полчаса. От поселка к мегаполису ведут Рогачевское, Дмитровское и Ленинградское шоссе.   
Поселок расположен в прекрасном месте - на юго-западе престижного Дмитровского района Московской области, который богат лесами и живописными водоемами, где отсутствуют вредные промышленные производства. Помимо прочего в радиусе трех километров расположены три довольно крупных озера Круглое, Нерское, Долгое. 
Создавая проект коттеджного поселка, специалисты нашей компании постарались найти гармоничное сочетание природной красоты с благами  цивилизации. Коттеджный поселок «Озерецкое ИЖС» спроектирован  в природной зоне с благоприятной экологической обстановкой, развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, что позволит Вам и Вашей семье ежедневно наслаждаться загородной жизнью без отрыва от цивилизации и любимого дела! 

 

  • Идеально подходит для круглогодичного проживания (ИЖС)
  • 23 км от МКАД
  • Отличная транспортная доступность
  • Крупные водоемы  в радиусе 3км
  • Развитая инфраструктура

 

Цена и генплан поселка "Озерецкое ИЖС"

 

Фотографии

Информация об участке

Площадь участка, кв.м.:420.0
Категория назначения землепользования: ЗНП Земли населенных пунктов
Документы: Наличие кадастрового паспорта, Наличие готовых документов на участок, Право собственности

Коммуникации

ЭлектроснабжениеОбеспечено действующим договором с электросбытовой компанией в количестве 15 кВт.
Газоснабжение: газопровод проходит по границе или по самому участку
Газификация ближайшего населенного пункта: газифицирован

Территория

Участок является частью: собственной территории
Форма участка: правильная
Водоём: озеро, удаленность 3 км.

Цена

1 260 000 руб.( ~ 3 000 руб./кв.м.)

Комментарий к объекту

Обустройство включает в себя: Организацию поселка: создание Дачного Некоммерческого Партнерства (ДНП), ведение бухгалтерии, выкуп зон общего пользования в пользу ДНП, включение в члены партнерства всех покупателей в поселке. Комплексное строительство дорожной сети с твердым покрытием (песок, щебень) шириной 5 метров (ширина землеотвода от 8 м до 15м). Получение технических условий на электричество и обеспечение подписания договора на физическое подключение Как доехать: Автотранспортом, по Ленинградскому шоссе до деревни Черная Грязь, затем направо, на пересечении с Рогачевским шоссе повернуть налево, далее по Рогачевскому шоссе продолжать движение, и не доезжая до населенного пункта Озерецкое повернуть налево к населенному пункту "Кунья роща", после чего продолжать движение до КП "Озерецкое ИЖС". Автотранспортом по Дмитровскому шоссе до съезда на Рогачевское шоссе, повернуть налево и продолжать движение по Рогачевскому шоссе, и не доезжая до населенного пункта Озерецкое повернуть налево к населенному пункту "Кунья роща", после чего продолжать движение до КП "Озерецкое ИЖС". Кроме того: Указанные цены на земельные участки действительны только при 100% оплате земельных участков в течение 10 календарных дней после совершения сделки. Подачей необходимого пакета документов в федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для регистрации права собственности на имя покупателя занимается наша компания. Это дополнительная услуга, плата за нее не взимается. И, конечно, наша компания, в любое удобное для вас время организует показ заинтересовавшего Вас поселка с выездом квалифицированного специалиста, который ответит на все интересующие Вас вопросы.

Расположение

Местоположение:
Россия, Рогачевское ш., Подмосковье, Дмитровский район, Озерецкое